Es wurden 9 Meldungen gefunden
Von-Millau-Straße 5, 85604 Pöring
Straßenbeleuchtung Am Ziegelland 10 und Umgebung hinter dem Kinderhaus an der Lärchenstraße funktioniert weiterhin oder schon wieder nicht
Kategorie: Straßenbeleuchtung
An der Flur 35, 85604 Pöring
Seit nun 2 Jahren fällt regelmäßig alle 4 Wochen die Straßenbeleuchtung aus. Letztesmal gemeldet am 21.03.2023 und am 17.04.2024 bis heute nicht erledigt.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
An der Flur 35, 85604 Pöring
Straßenbeleuchtung ohne funktion
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Ziegelland 16, 85604 Pöring
Am Ziegelland, wieder mal Ausfall der Straßenlaternen bereits seit Wochenanfang
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Pfarrstraße, 85604 Pöring
Die fehlende Bürgersteigabsenkung zwingt Rollstuhlfahrer (insbesondere ohne Begleitung), umzukehren, um weiter südlich in der Ob. Bahnhofstraße eine Bordsteinabsenkung nutzen zu können. Der Bordstein ist an der genannten Kreuzung unüberwindlich.
Kategorie: Straßenbelag
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Seit 1 Woche Straßenbeleuchtung ohne Funtion
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Herzog-Rudolf-Weg 2, 85604 Pöring
Laterne leuchtet den ganzen Tag und schaltet nicht ab
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Die Straßenbeleuchtung an der St. Martin Str 2a ist defekt, seit mehr als 2 Wochen. Für unsere fast 80 jährige Mama ist das so nicht hinnehmbar.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
85604 Zorneding
Die Straßenbeleuchtung ist bereits seit Januar!! defekt und wurde bereits mehrfach gemeldet. War lange Zeit unter "in Bearbeitung" im Mängelmelder, ist jetzt aber wieder verschwunden.
Kategorie: Straßenbeleuchtung