Es wurden 9 Meldungen gefunden
Am Ziegelland 16, 85604 Pöring
Am Ziegelland, wieder mal Ausfall der Straßenlaternen bereits seit Wochenanfang
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Pfarrstraße, 85604 Pöring
Die fehlende Bürgersteigabsenkung zwingt Rollstuhlfahrer (insbesondere ohne Begleitung), umzukehren, um weiter südlich in der Ob. Bahnhofstraße eine Bordsteinabsenkung nutzen zu können. Der Bordstein ist an der genannten Kreuzung unüberwindlich.
Kategorie: Straßenbelag
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Seit 1 Woche Straßenbeleuchtung ohne Funtion
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Herzog-Rudolf-Weg 2, 85604 Pöring
Laterne leuchtet den ganzen Tag und schaltet nicht ab
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Am Ziegelland und rundumadum seit gestrigem Abend, 20.03.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Herzog-Ludwig-Straße 27, 85604 Pöring
Die Straßenbeleuchtung leuchtet den ganzen Tag über, auch bei hellstem Sonnenschein. Da scheint irgendwas defekt zu sein.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Herzogplatz 32, 85604 Pöring
Seit dem Baumschnitt an den Platanen beim Spielplatz defekt
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Die Straßenbeleuchtung an der St. Martin Str 2a ist defekt, seit mehr als 2 Wochen. Für unsere fast 80 jährige Mama ist das so nicht hinnehmbar.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
85604 Zorneding
Die Straßenbeleuchtung ist bereits seit Januar!! defekt und wurde bereits mehrfach gemeldet. War lange Zeit unter "in Bearbeitung" im Mängelmelder, ist jetzt aber wieder verschwunden.
Kategorie: Straßenbeleuchtung