Ausfall der Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.04.2024
Am Ziegelland 16, 85604 Pöring
Am Ziegelland, wieder mal Ausfall der Straßenlaternen bereits seit Wochenanfang
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
26.04.2024 08:47Status: Gelöst / Erledigt
18.04.2024 07:10
Status: Bearbeitung beim externen Dienstleister
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...