Leuchte defekt, dunkel
Bearbeitung beim externen Dienstleister
Eintrag vom 20.12.2023
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Die Straßenbeleuchtung an der St. Martin Str 2a ist defekt, seit mehr als 2 Wochen. Für unsere fast 80 jährige Mama ist das so nicht hinnehmbar.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
20.12.2023 10:37Status: Bearbeitung beim externen Dienstleister