Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.04.2024
An der Flur 35, 85604 Pöring
Straßenbeleuchtung ohne funktion
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
26.04.2024 08:52Status: Gelöst / Erledigt
19.04.2024 06:35
Status: Bearbeitung beim externen Dienstleister
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...